Характеристики:

Производитель
Global
Страна производителя
Италия
Гарантия
10 лет (год)
Код производителя
13208940
Максимальная рабочая температура, С
110 °С
Все характеристики
Артикул:13208940
id:120391
Global

Global vox extra 350 Алюминиевый секционный радиатор
Модель Global VOX Extra имеет стилистически выдержанный, элегантный дизайн с закругленными линиями. Продуманность внешнего вида дает возможность применения данной модели в любых интерьерах. Комфорт, экономичность и дизайн: модель VOX Extra – объединила в себе все.
Радиаторы GLOBAL позволяют легко и без существенных затрат регулировать температурный режим. В короткий промежуток времени достигается идеальная температура в каждом помещении в соответствии с индивидуальными потребностями человека и обеспечивается экономия энергетических ресурсов. Литой алюминиевый радиатор специально разработанный с учетом российских условий эксплуатации и полностью адаптированные к работе в отечественных системах отопления.
Отличительные особенности
· Экономия энергии, благодаря высокой теплопроводности алюминия и его природной способности быстро и равномерно согревать помещения.
· Долговечность, благодаря использованию материала, прочность и надёжность которого была доказана испытаниями в автомобильной и авиационной промышленности.
· Повышенная прочность. В целях адаптации радиатора к особенностям систем отопления его конструкция была доработана и усилена, что позволяет устанавливать радиаторы в системах автономного отопления с рабочим давлением до 1,6 МПа включительно.
· Простота сборки и установки, обеспечивается небольшим весом алюминия и секционной системой сборки радиаторов при помощи ниппелей.

Гарантия на радиатор Global vox extra действует в течение 10 лет со дня его продажи при наличии у покупателя настоящего паспорта с заполненным гарантийным талоном и штампом торгующей организации. Гарантия распространяется на все дефекты, возникшие по вине изготовителя. Гарантия не распространяется на дефекты, возникшие по вине потребителя или организации, ответственной за эксплуатацию системы отопления, к которой подключен (был подключен) данный радиатор, если не выдержаны нормы

Характеристики
Производитель
Global
Страна производителя
Италия
Гарантия
10 лет (год)
Код производителя
13208940
Максимальная рабочая температура, С
110 °С
Тип радиатора
Секционный
Ширина одной секции
80 мм
Мак. рабочее давление, бар
6
Кол-во секций, шт
8
Конструкция
Настенная
Объем
2.88 л
Максимальная мощность
1088 Вт
Межосевое расстояние
350 мм
Теплоотдача
712 Вт
Вес
8 кг
Высота
427 мм
Ширина
640 мм
Глубина
95 мм
Для данного товара пока нет документации.
Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.