====

Характеристики:

Производитель
Ebara
Страна производителя
Италия
Серия
Ebara BEST ONE
Гарантия
2 лет (год)
Мощность
0.25 кВт
Все характеристики
Артикул:1711000010
id:70798
Ebara

Ebara BEST ONE

Дренажный погружной электронасос Ebara серии BEST ONE преимущественно используют при затоплениях. Агрегаты отлично откачивают воду с цокольных этажей, из гаражей и подвалов. Эффективны эти насосы и в совсем других делах, когда, например, нужно просто освободить от жидкости баки и резервуары либо подать воду под давлением для фонтанов.

Насосы серии BEST ONE чувствуют себя на глубине до 5 метров как рыба в воде. Правда, если эта жидкость не горячее 50° C. К тому же агрегаты даже не заметят, если «поперхнутся» твёрдой частицей грунта размером до 10 мм.

Двухполюсный асинхронный двигатель этих моделей потребляет как однофазный, так и трёхфазный ток, общий диапазон напряжения которого составляет от 230 до 400 В.

Злейший противник и даже убийца большинства насосов самых различных модификаций и комплектаций – коррозия – перед агрегатами Ebara BEST ONE пасует. Ведь практически все детали этих моделей выполнены из нержавейки. Исключение составляет разве что торцовое уплотнение. Зато инновационный сплав керамики, углерода и бутадиен-нитрильного каучука, использованный при сборе этой важной детали, даёт ей другие ощутимые преимущества – сверхпрочность и надёжную гидро-, электро- и теплоизоляцию.

Характеристики
Производитель
Ebara
Страна производителя
Италия
Серия
Ebara BEST ONE
Гарантия
2 лет (год)
Мощность
0.25 кВт
Напряжение сети
Однофазное
Максимальный напор
454.5 м
Производительность (л/мин)
106
Код производителя
1711000010
Длина кабеля
25 м
Размер фильтруемых частиц
10
Глубина
350 мм
Высота
110 мм
Ширина
250 мм
Вес
5 кг

Файлы и документация для Дренажный насос Ebara BEST ONE M 220-230/60

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }