====

Характеристики:

Производитель
Ebara
Страна производителя
Италия
Серия
Ebara DUMPER
Гарантия
2 лет (год)
Мощность
3.7 кВт
Все характеристики
Артикул:1544500011A
id:77277
Ebara

Ebara DUMPER

Линейка насосов Ebara DUMPER – лучшее решение для дренажных работ. Благодаря небольшому диаметру и дополнительному выходному отверстию, расположенному на боку агрегата, он одинаково хорош как на стройплощадках, так и в любой сфере лёгкой промышленности. А вариации моделей из нержавейки позволяют использовать их даже в экстремальных условиях горнодобывающей отрасли.

Насосы серии DUMPER надёжно защищены, что называется, со всех сторон. С внешней их оберегает плотная «рубашка» из стальной сетки. Внутри работает множество невидимых глазу «систем-секьюрити». К примеру, – блокировки отсечения воды, защиты торцевого уплотнения от попадания песка.

В масляной камере с расширительной мембраной расположены два спаренных торцевых уплотнения, рассеивающих тёплый воздух при работе всухую. Практически у всех деталей этих насосов инновационное эпоксидное покрытие из стали и алюминия, что придаёт агрегатам дополнительную прочность и прекрасную термостойкость.

Из новейших технологий, не внедрённых в других линейках насосов Ebara, стоит отметить наличие двойного торцевого уплотнения в масляной ванне, появление регулируемого компенсационного кольца, а также использование для катодной защиты корпуса цинковых анодов.

В двигатель моделей Ebara серии DUMPER также привнесены немалые технологические новшества. Благодаря изоляции повышенного класса Н он отличается поразительной механической устойчивостью, а подсоединяемый к мотору электрокабель использует герметический запор двухсекционными сальниками.

Характеристики
Производитель
Ebara
Страна производителя
Италия
Серия
Ebara DUMPER
Гарантия
2 лет (год)
Мощность
3.7 кВт
Напряжение сети
Трехфазное
Максимальный напор
454.5 м
Производительность (л/мин)
212
Код производителя
1544500011A
Длина кабеля
25 м
Размер фильтруемых частиц
10
Глубина
400 мм
Высота
500 мм
Ширина
230 мм
Вес
17 кг

Файлы и документация для Дренажный насос Ebara DUMPER/A 30 53.7-S T

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }