====

Характеристики:

Производитель
Ebara
Страна производителя
Италия
Серия
Ebara DW
Гарантия
2 лет (год)
Мощность
1.5 кВт
Все характеристики
Артикул:1599080004
id:77230
Ebara

Ebara DW

На дренажный погружной электронасос Ebara серии DW возложена важная задача – выполнять функции «санитара-чистильщика». Сфера деятельности агрегата – быстрая откачка разной экологически вредной гадости: промышленных стоков, содержимого выгребных ям, грязной воды, затопившей помещения, и прочее. Насос широко используется и для осушения: подземных полостей, колодцев и горных выработок.

Агрегаты активно работают на глубине до 7 м с водой, прогретой до 40° C, и «щёлкают, как орешки», препятствующие им в нормальном производственном процессе твёрдые частицы грунта размером до 50 мм.

Такие отличные характеристики обуславливает здоровое «сердце» насоса – двухполюсный асинхронный электродвигатель со встроенным конденсатором. Впрочем, бывают случаи, когда этот «веер» не спасает от жары, тогда-то на помощь и приходит термореле. Оно обесточивает мотор, обездвиживая, соответственно, и весь агрегат. Но это лишь на время. Пока все параметры не придут в норму. И тогда происходит самозапуск насоса.

Надёжная защита имеется не только у движка. Можно говорить о неуязвимости практически всех деталей насосов Ebara DW. Агрегаты уберегают инновационные материалы, из которых те сконструированы. К примеру, нержавейка не даёт подступиться коррозии к корпусам насоса и двигателя, к его крышке и валу, а также к рабочему колесу и опоре уплотнения. Чугун укрепляет распорную втулку. А для двойного торцового уплотнения с масляной полостью вообще была разработана «гремучая смесь» – графита, керамики и бутадиен-нитрильного каучука. Это инновационное химическое соединение делает деталь прочной, термостойкой и водонепроницаемой.

Характеристики
Производитель
Ebara
Страна производителя
Италия
Серия
Ebara DW
Гарантия
2 лет (год)
Мощность
1.5 кВт
Напряжение сети
Трехфазное
Максимальный напор
454.5 м
Производительность (л/мин)
174
Код производителя
1599080004
Длина кабеля
25 м
Размер фильтруемых частиц
10
Глубина
320 мм
Высота
520 мм
Ширина
245 мм
Вес
22 кг

Файлы и документация для Дренажный насос Ebara DW VOX 200

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }