====

Характеристики:

Производитель
Ebara
Страна производителя
Италия
Серия
Ebara BEST BOX
Гарантия
2 лет (год)
Мощность
0.55 кВт
Все характеристики
Артикул:365800723
id:77349
Ebara

Ebara BEST 2-5

У дренажного погружного электронасоса Ebara серии BEST 2-5 единственная специфическая задача – ликвидация последствий паводков и затоплений. Агрегат профессионально откачает воду из любых «пострадавших» помещений и с открытых площадей – гаражей, погребов, стройплощадок и тому подобное.

Универсальные насосы серии BEST 2-5 без проблем погружаются на глубину до 7 метров, где работают с жидкостью при её максимальной температуре в 35° C. Если внутрь проникнут твёрдые частицы грунта, тоже не беда – насос не сбавит своих оборотов. Правда, только в том случае, если размер «инородных тел» не превышает 10 мм.

Двухполюсный асинхронный электродвигатель, использующий как однофазное, так и трёхфазное напряжение в общем диапазоне от 230 до 400 В, оборудован конденсатором и термореле. Первый обмахивает основные части мотора, словно веером, не давая перегреться, второе же внимательно отслеживает этот процесс и отключает движок, если температура всё-таки превысила критическое значение. Остывший мотор запускается вновь без участия человека.

Практически все детали этого модельного ряда насосов избавлены от риска быть «заживо» сожранными коррозией – они сделаны из надёжной нержавеющей стали. А для сборки двойного торцевого уплотнения с масляной полостью используется инновационный сплав из графита, керамики и бутадиен-нитрильного каучука. Такой состав придаёт детали дополнительную прочность и надёжно изолирует её поверхность от проникновения жидкости, песка и вредных абразивных частиц.

Характеристики
Производитель
Ebara
Страна производителя
Италия
Серия
Ebara BEST BOX
Гарантия
2 лет (год)
Мощность
0.55 кВт
Напряжение сети
Трехфазное
Максимальный напор
454.5 м
Производительность (л/мин)
126
Код производителя
365800723
Длина кабеля
25 м
Размер фильтруемых частиц
10
Глубина
350 мм
Высота
405 мм
Ширина
270 мм
Вес
10 кг

Файлы и документация для Дренажный насос Ebara RIC.KIT GUARNIZIONE D-TANK100

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }