====

Характеристики:

Производитель
Ebara
Страна производителя
Италия
Серия
Ebara RIGHT
Гарантия
2 лет (год)
Мощность
0.55 кВт
Все характеристики
Артикул:1771031621
id:77062
Ebara

Ebara RIGHT

Дренажный канализационный электронасос Ebara серии RIGHT разработан специально для перекачки не особенно чистой воды, в составе которой встречаются волокна тканей либо другие не слишком тяжёлые включения. Вообще этот «санитар среди насосов» способен откачивать грязную жидкость из любых помещений и перемещать бытовые стоки – например, из выгребных ям в очистные сооружения.

Насосы серии RIGHT прекрасно чувствуют себя на глубине до 7 м, пропуская через свой «желудок» жидкость не горячее 50° C и «переваривая» твёрдые частицы грунта размером до 35 мм.

Агрегаты приводит в движение двухполюсный асинхронный электродвигатель с внутренней вентиляцией, работающий как на однофазном, так и на трёхфазном токе напряжением от 230 до 400 В. За возможный перегрев мотора отвечает вмонтированное в него термореле. Если становится слишком горячо, оно размыкает электроцепь, и лишь когда движок охлаждается до приемлемых величин, замыкает вновь.

Практически все детали моделей Ebara RIGHT выполнены из нержавеющей стали, что не даёт им развалиться из-за коррозии, обеспечивая таким образом насосам этой линейки поразительную работоспособность и долговечность.

Характеристики
Производитель
Ebara
Страна производителя
Италия
Серия
Ebara RIGHT
Гарантия
2 лет (год)
Мощность
0.55 кВт
Напряжение сети
Однофазное
Максимальный напор
454.5 м
Производительность (л/мин)
121
Код производителя
1771031621
Длина кабеля
25 м
Размер фильтруемых частиц
10
Глубина
140 мм
Высота
420 мм
Ширина
200 мм
Вес
11 кг

Файлы и документация для Дренажный насос Ebara RIGHT 75 M

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }