====

Характеристики:

Производитель
ACV
Серия
ACV BG 2000-S
Страна производителя
Бельгия
Гарантия
1 лет (год)
Количество ступеней
Одноступенчатая
Все характеристики
Артикул:237D0155
id:80498
ACV

Газовые одноступенчатые горелки инфракрасного типа серии «ACV BG 2000-S» предназначены для установки на комбинированные котлы «ACV» моделей «Delta Pro S 25-45-55» и «HeatMaster 60N-70N-100N», работают как на природном, так и на сжиженном газе.

Горелка «BG 2000-S» состоит из блока газового клапана с трубкой Вентури, электронного контроллера, вентилятора, горелочной трубы, электродов розжига и ионизации; запускается и работает намного тише, чем другие газовые горелки с электророзжигом.

Горелки серии «BG 2000-S» имеют схему предварительного смешения газа и воздуха, образование газовоздушной смеси в них происходит до подачи на горение и принудительно подается вентилятором в горелочную трубу. При прохождении засасываемого вентилятором воздуха через трубку Вентури в ее узкой части образуется область пониженного давления. Регулятор давления газа реагирует на установленную разность давлений между давлением газа на выходе из клапана и атмосферным давлением. Наличие разности давлений между сужением в трубке Вентури и выходом газового клапана обеспечивает подсос газа в трубку Вентури. При недостаточной подаче воздуха разряжение в трубке Вентури падает, поток газа уменьшается, пламя горелки гаснет и газовый клапан закрывается. Такой принцип работы обеспечивает бесшумную и безопасную эксплуатацию.

Регулятор расхода газа может быть использован для регулировки количества газа, подающегося в воздушный поток. Это влияет на процентное содержание CO2 в продуктах сгорания. Заданная мощность может быть получена простой регулировкой скорости вращения вентилятора и настройкой выхода % CO2.

Блок управления предназначен для целей поджига газовоздушной смеси путем образования искры на электроде розжига и для контроля за наличием пламени при открытом газовом клапане путем измерения величины тока ионизации.

Горелки «BG 2000-S» предварительно настроены на заводе, запускаются и работают намного тише, чем другие газовые горелки с электророзжигом. Вместе с горелками «BG 2000-S/25-45-55-60» поставляется комплект для перевода на сжиженный газ.

Основные особенности и преимущества горелок «BG 2000-S»:

  • Диапазон тепловой мощности: от 27,9 до 99,8 кВт
  • Работа на природном или сжиженном газе
  • Идеально подходят к котлам «Delta Pro S 25-45-55» и «HeatMaster 60N-70N-100N»
  • Электророзжиг
  • Ионизационный контроль пламени
  • Низкий уровень шума
  • Предварительная настройка на заводе
  • Автоматический режим работы
  • Легкая диагностика
  • Удобство в эксплуатации
  • Простота установки
  • Унифицированные комплектующие и запасные части
  • Комплект для перевода на сжиженный газ в составе поставки

 

Характеристики
Производитель
ACV
Серия
ACV BG 2000-S
Страна производителя
Бельгия
Гарантия
1 лет (год)
Количество ступеней
Одноступенчатая
Код производителя
237D0155
Диаметр присоединительного фланца
3/4 дюйм
Максимальная мощность
50 кВт
Минимальная мощность
27.9 кВт
Максимальный расход
5.29 л/ч
Минимальный расход
2.95 л/ч
Напряжение сети
Однофазное
Вид топлива
Газ
Вес
16 кг
Ширина
209 мм
Высота
307 мм
Глубина
437 мм

Файлы и документация для Газовая горелка ACV BG 2000-S/45

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }