====

Характеристики:

Гарантия качества на оборудование и работы
Да
Код производителя
М7
Вес
0 кг
Мак. рабочее давление, бар
25
Все характеристики
Артикул:М7
id:21317
3 000

Системы холодного и горячего водоснабжения для правильной работы требуют установку гидроаккумуляторов. Размер гидроаккумулятора рассчитывается для каждой системы индивидуально, так например насосы с частотным преобразователем в системе холодного водоснабжения не требуют установки емкостей большого размера, достаточно баков 8-12 литров, а вот системы с насосами с постоянной скоростью вращения рабочих колес требуют расчета исходя их расхода воды и значения максимального количества включения насоса в час. В системах горячего водоснабжения частных домов гидроаккумуляторы устанавливаются с целью компенсации расширения жидкости при нагреве. Таким образом нет универсального решения «для всех», всегда нужно рассматривать комплекс вопросов. Монтаж гидроаккумуляторов не занимает много времени, но помогает работать системе долго и правильно. 

Организация водоснабжения и отопления в частном доме - очень сложная задача. Мы должны бурить скважины, копать скважины, подключать насосы, но это вызывает серьезную проблему в виде нестабильности давления, что приводит к быстрому износу систем отопления. Решением таких вопросов является установка гидроаккумулятора для воды. Эти устройства также известны как мембранные расширительные баки. Основными задачами данного оборудования являются стабилизация давления в системе и создание резервного источника воды на случай отключения электроэнергии.

Характеристики
Вес
0 кг
Код производителя
М7
Гарантия качества на оборудование и работы
Да
Мак. рабочее давление, бар
25
Для данного товара пока нет документации.
Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }