====

Характеристики:

Производитель
Ebara
Страна производителя
Италия
Гарантия
2 лет (год)
Серия
Ebara MOTOR
Длина кабеля
25 м
Все характеристики
Артикул:1505163004
id:70995
Ebara

Ebara MOTOR

Скважинный центробежный электронасос Ebara серии MOTOR используется для перекачки чистой воды из скважин, а также подачи под давлением жидкости для бытовых, промышленных и сельскохозяйственных нужд, к примеру, для поливки земельных участков.

Модели этой серии очень просто установить, при этом они способны работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. От попадания песка и прочих вредных абразивных частиц насос надёжно оберегает специальная конструкция из двух колец: переднего – компенсации износа, а также плавающего рабочего.

Это прогрессивное инженерное решение обусловило и отличную выносливость агрегата. Он не сбавит оборотов, если внутрь набьётся песок – до 50 промиле или попадёт максимум 500 промиле хлора. Модели Ebara WINNER+MOTOR способны взаимодействовать с жидкостью до +40° С.

Мощный двигатель может использовать как однофазное, так и трёхфазное напряжение в общем диапазоне от 230 до 415 В.

Надёжную защиту насосу обеспечивают и мощные сплавы. Почти все «жизненноважные органы» агрегата изготовлены из нержавеющей стали, поэтому об угрозе со стороны коррозии можно забыть. Рабочее колесо изготовлено из поликарбоната – суперпрочного материала, устойчивого к агрессивным химическим веществам. А диффузор выполнен аж из трёх материалов уникальных свойств – полифенилена и полистирола, армированного стекловолокном. Такое сложное химическое соединение обеспечивает прочность конструкции и не даёт ни земле, ни песку, ни острым камням ни малейшего шанса даже слегка поцарапать эту важную деталь насоса.

Характеристики
Производитель
Ebara
Страна производителя
Италия
Гарантия
2 лет (год)
Серия
Ebara MOTOR
Длина кабеля
25 м
Мощность
22 кВт
Защита от сухого хода
Да
Напряжение сети
Трехфазное
Код производителя
1505163004
Максимальный напор
454.5 м
Производительность (л/мин)
450
Размер фильтруемых частиц
10
Вес
70 кг
Ширина
125 мм
Глубина
450 мм
Высота
500 мм
Мин. диаметр скважины
20 мм

Файлы и документация для Скважинный насос Ebara MOTOR 6 OYT HP30 V.380/50

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }