====

Характеристики:

Производитель
Ebara
Страна производителя
Италия
Гарантия
2 лет (год)
Серия
Ebara WINNER hyd
Длина кабеля
25 м
Все характеристики
Артикул:3557000004A
id:69452
Ebara

Ebara WINNER ONLY HYD

Модели Ebara серии WINNER ONLY HYD представляют собой скважинные центробежные электронасосы, используемые преимущественно для перекачки чистой воды из скважин. Также агрегаты способны создавать высокое давление жидкости, что бывает необходимо как в быту, так и в профессиональных делах. К примеру, без мощной струи воды не обойтись в сельском хозяйстве – при поливе земель.

Насосы славятся простой установкой – как горизонтальной, так и вертикальной – и оригинальной конструкцией из двух колец, не позволяющих попасть внутрь песку и прочим вредным абразивным частицам.

Но даже если эти «инородные тела» и проникнут в «организм» насоса, он навряд ли заглохнет. Агрегат выдержит до 50 промиле песка и 500 – хлора. И сможет нормально работать при температуре воды до +40° С.

Двигатель насосов серии WINNER ONLY HYD тоже весьма вынослив: он активен при напряжении большого диапазона – от 230 до 415 В, как однофазном, так и трёхфазном.

Все «жизненноважные органы» насоса спрятаны под надёжной «бронёй» – суперсплавами. Корпус из нержавейки не оставляет шансов коррозии. Поликарбонат – сверхпрочный материал, устойчивый к агрессивным химическим веществам – служит «оберегом» для рабочего колеса. А собранный из полифенилена и полистирола, армированного стекловолокном, диффузор и вовсе неуязвим: эти три уникальных материала складываются в конструкцию, внутрь которой точно не проникнуть ни земле, ни песку, ни мелким камешкам. И даже поверхность этой важной детали насоса вряд ли поцарапается.

Характеристики
Производитель
Ebara
Страна производителя
Италия
Гарантия
2 лет (год)
Серия
Ebara WINNER hyd
Длина кабеля
25 м
Мощность
0.37 кВт
Защита от сухого хода
Да
Напряжение сети
Трехфазное
Код производителя
3557000004A
Максимальный напор
454.5 м
Производительность (л/мин)
78
Размер фильтруемых частиц
10
Вес
44 кг
Ширина
120 мм
Глубина
412 мм
Высота
589 мм
Мин. диаметр скважины
20 мм

Файлы и документация для Скважинный насос Ebara WINNER 4N7A-4 50-60HZ

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }