====

Характеристики:

Производитель
Uponor
Страна производителя
Россия
Серия
Uponor Ecoflex Aqua Twin
Гарантия
10 лет (год)
Код производителя
1044016
Все характеристики
Артикул:1044016
id:29451
Uponor

Компания Uponor является одним из главных поставщиков на наш рынок качественных и современных труб для горячего водоснабжения и подачи тепла. Uponor представляет серию теплотрасс, которые помогут решить вам все проблемы связанные с отоплением и ГВС.

Uponor Ecoflex Aqua Single: является изолированной гибкой трубой, изготовленной из полимера, предназначенной для систем отопления. Несущая труба изготавливается из сшитого полиэтилена, имеет антидиффузионный слой, который защищает от проникновения кислорода и предотвращает коррозию ее элементов. Из сшитого полиэтилена РЕ-Х изготовлена теплоизоляция труб. Из плотного полиэтилена HDPE создан защитный гофрированный кожух. Теплоизоляция является многослойной и устойчивой к старению. Труба предназначена для подземной без канальной прокладки. Теплотрасса предназначена для многоквартирных домов или домов линейной планировки.

Характеристики
Производитель
Uponor
Страна производителя
Россия
Серия
Uponor Ecoflex Aqua Twin
Гарантия
10 лет (год)
Код производителя
1044016
Количество внутренних труб
2
Назначение
ГВС
Наружный диаметр, мм
200
Диаметр внутренней трубы
50 мм
Вес
0 кг

Файлы и документация для Uponor Ecoflex Aqua Twin 50x6.9+40x5.5/200

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }