Характеристики:

Производитель
ACV
Серия
ACV Comfort
Страна производителя
Бельгия
Объем бака
105 л
Гарантия
5 лет (год)
Все характеристики
Артикул:6631201
id:3690
ACV

Напольный бойлер ACV Comfort 100 может монтироваться как вертикально, так и горизонтально, а его внутренний бак контура ГВС выполнен из нержавеющей стали. Его назначение состоит в том, чтобы обеспечивать горячей сантехнической водой загородные дома и коттеджи.

Бойлеры косвенного нагрева ACV Comfort являются начальной серией в общей линейке известного бельгийского производителя отопительных и водонагревательных приборов. В устройствах используется уже ставшая популярной инновационная система «Бак в баке».

Вода, которую использует потребитель, располагается в сделанном из качественной нержавеющей стали баке. В нем отсутствуют какие-либо нагревательные элементы, что положительно сказывается как на эффективности работы, так и на сроке службы устройства (там просто-напросто нечему выходить из строя).

Этот бак, имеющий ребристые «внутренности», помогающие ему самоочищаться от накипи, расположен в другом сосуде, наполненном нагревающей жидкостью.

Отличительные особенности водонагревателя ACV Comfort 100:

  • Обеспечить быстрый нагрев воды (классические бойлеры со змеевиком уступают в этом показателе иногда на 80). Ключевую роль играет тот факт, что нагревающая жидкость воздействует на всю площадь внутреннего бака.
  • Сохранять горячую воду длительный промежуток времени. За 8 часов потери тепла составляют всего 3°C. Такого показателя удалось достичь, используя внешний изоляционный слой, сделанный из качественного пенополиуретан.
  • Два предыдущих преимущества позволяют бойлерам ACV Comfort быть чрезвычайно экономичными, что отмечается потребителями.

Помимо этого, как уже было замечено, внутренний сосуд имеет ребристые стенки, которые очищают бак от накипи. Вследствие этого бойлер ACV Comfort постоянно поддерживает заданную высокую температуру, не позволяя размножаться болезнетворным бактериям.

Внешний декоративный кожух сделан из твердого высококачественного пластика.

Характеристики
Производитель
ACV
Серия
ACV Comfort
Страна производителя
Бельгия
Объем бака
105 л
Гарантия
5 лет (год)
Мощность
23 кВт
Тип установки
Универсальный
Диаметр
525 мм
Код производителя
6631201
Площадь теплообменника
1.03 м2
Тип нагрева
Накопительный, Косвенный
Вес
37 кг
Высота
845 мм
Глубина
525 мм
Ширина
525 мм

Файлы и документация для Бойлер косвенного нагрева ACV Comfort 100

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.