====

Характеристики:

Производитель
Drazice
Серия
Drazice OKC NTR
Страна производителя
Чехия
Объем бака
200 л
Гарантия
2 лет (год)
Все характеристики
Артикул:1107708101
id:17651
Drazice
  • Стационарные водонагреватели предназначены для нагрева воды ГВС. 
  • Нагрев воды осуществляется мощным спиральным теплообменником, который рассчитан на максимальную температуру отопительной воды 110°C и давление 1 MPa. 
  • Водонагреватели объемом 200 и 250 л производятся в варианте с двумя змеевиками (NTRR) для подключения к двум источникам отопления. 
  • Водонагреватель оборудован термостатом, который управляет работой треххдового клапана и циркуляционного насоса. 
  • В комплект поставки входит предохранительный клапан.

Боковые выводы

  • Напольные водонагреватели косвенного нагрева воды объёмом 100–250 литров с эмалированным резервуаром и мощным теплообменником для нагрева воды для технических и хозяйственных нужд (ГТВ) из внешнего источника. Водонагреватели с объёмом 200 и 250 литров выпускаются в варианте с двумя теплообменниками для подключения двух источников горячей воды из отопительной системы (например, газовый котёл + альтернативный источник). При совместном подключении обоих обменников можно довести суммарную мощность источников ГТВ до 44 kW. Водонагреватель оборудован регулятором температуры ГТВ (термостат для управления трёхходовым клапаном или циркуляционным насосом) с электропитанием 230 V/50 Hz, предохранительным клапаном и выводом для циркуляции.

Основная функция

  • Нагрев ГТВ круглый год горячей водой из газоотопительного котла с первоочередным подключением к нагреву ГТВ. В моделях OKC x NTRR можно комбинировать подачу горячей воды из газового котла и альтернативного источника теплоэнергии либо при совместном подключении обоих теплообменников получить резерв косвенного нагрева для котла мощностью св. 24 kW.
Характеристики
Производитель
Drazice
Серия
Drazice OKC NTR
Страна производителя
Чехия
Объем бака
200 л
Гарантия
2 лет (год)
Тип установки
Напольный
Диаметр
584 мм
Код производителя
1107708101
Площадь теплообменника
1.45 м2
Тип нагрева
Косвенный
Выходы под отопление (мм)
60
Вес
95 кг
Высота
1330 мм
Глубина
584 мм
Ширина
584 мм

Файлы и документация для Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 200 NTR

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }