Характеристики:

Производитель
Danfoss
Гарантия
1,5 лет (год)
Код производителя
013G2132
Вес
0 кг
Страна производителя
Дания
Все характеристики
Артикул:013G2132
id:19975
Danfoss

Радиаторный термостат состоит из двух частей: термостатического элемента (термоголовка) и клапана. Термостатический элемент (термоголовка) имеет тонкостенный герметический цилиндр с гофрированными стенками-сильфон, заполненный газообразным или жидким рабочим веществом. При повышении температуры сильфон растягивается и перемещает связанный с ним стержень, который давит на соответствующий шток в клапане, и клапан ограничивает поток теплоносителя в радиатор. При понижении температуры процесс идет в обратном порядке. Таким образом, термоголовка является управляющим механизмом, а клапан - исполнительным. Клапан запорноприсоединительный RLV-KS  предназначен для подключения к трубопро водам двухтрубных горизонтальных систем  отопления отопительных  приборов с нижними присоединительными штуцерами при их  межосевом расстоянии 50 мм. RLV-KS 
не подходит для присоединения к нему  спускного крана. С помощью RLV-KS можно отключить отопительный прибор для его демонтажа или  технического обслуживания без опорожнения  всей системы отопления.
Комплект для радиаторов с нижним подключением, состоящий из клапана RLV-KS и термостата RA2994, для установки на клапаны RA, встроенные в стальные радиаторы Baufa, Brotje, Brugman (Pfno, VK), Buderus, CICH (Europanel), De Longhi (Linea, Platella), Jaga (Linea, Plus), Northon, Ocean, Potterton-Myson, Schafer, Thermoteknik, Vogel & Noot (Cosmo-Compact)

Характеристики
Производитель
Danfoss
Гарантия
1,5 лет (год)
Код производителя
013G2132
Вес
0 кг
Страна производителя
Дания
Для данного товара пока нет документации.
Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.