Характеристики:

Производитель
Weishaupt
Страна производителя
Германия
Гарантия
2 лет (год)
Количество ступеней
Одноступенчатая
Код производителя
WE24121021
Все характеристики
Артикул:WE24121021
id:24019
Weishaupt

Горелка жидкотопливная Weishaupt WL20/1-С  - это  одноступенчатая полностью автоматическая воздуходувная горелка с распылением топлива с мощностью до 120 кВт . Горелка предназначена для сжигания жидкого топлива с низким содержанием серы,  применяется в жилых домах и помещениях, а также для технологических тепловых процессов. Жидкотопливные горелки Weishaupt WL20 можно использовать на теплогенераторах согласно EN 303-2 или DIN 4702-1, водогрейных установках при прерывистом и длительном режиме эксплуатации (менеджер горения отключает горелку один раз в 24 часа), подогревателях воздуха.

Горелка жидкотопливная Weishaupt WL20/1-С  оснащена цифровым менеджером горения, который обеспечивает больший комфорт при обслуживании, надежность в эксплуатации. Основными функциями цифрового менеджера является защита при помощи внутренних предохранителей,  управление и контроль всеми функциями горелки, безопасность благодаря установке двух микропроцессоров (взаимный контроль), подключение к информационной шине (eBUS), сигнальная лампа для индикации рабочих состояний. За контроль и управление всеми функциями горелки при этом отвечают мощные микропроцессоры. 

Горелка удобна и проста в монтаже, благодаря своим компактным размерам.  Монтаж на теплогенератор может осуществить один человек. Горелка имеет специальный крепеж для подвешивания элементов при обслуживании. Таким образом становится легче, удобнее и проще проводить работы на смесительном устройстве и самой горелке. Горелки работают тихо, т.к. вентилятор специально защищен от шума со стороны забора воздуха.

Надежность, долгий срок эксплуатации, экологичность и современность – это те качества, благодаря которым горелки Weishaupt получили признание у специалистов и покупателей во всем мире.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ГОРЕЛОК WEISHAUPT WL 20

Принцип будущего

Надежно, экономично и недорого: миллионный успех компактных горелок Weishaupt – результат четкой ориентации на качество и клиента. Техника развивалась и
модернизировалась в течение десятилетий. Современные методы производства и тщательный конечный контроль всей продукции обеспечивают знаменитое качество Weishaupt, эксплуатационную надежность и длительный срок службы.

Проверенное качество

Все горелки прошли проверку на независимом испытательном стенде и отвечают требованиям следующих норм и европейских нормативов:

  • EN 676
  • по газовым приборам 90/396/EWG
  • по машиностроению 98/37/EG
  • по электромагнитной совместимости 89/336/ EWG
  • по низкому напряжению 73/23/ EWG
  • по КПД 92/42/ EWG
  • по приборам под давлением 97/23/EG

Цифровой менеджмент горения для безопасности и комфорта

Все горелки типоряда W серийно оснащены цифровым менеджером горения. Всеми функциями горелки управляют высокоэффективные микропроцессоры. Вывод: горелки Weishaupt типоряда W являются удобными в обращении, точными и надежными. Приятным побочным эффектом является особо выгодное соотношение цены и качества продукции. Цифровой менеджмент горения в будущем предоставит возможность связи с другими системами через шину eBus. Таким образом специалист может контролировать процесс работы и проводить диагностику системы при неисправностях.

Электронное зажигание
Электронный прибор зажигания W-ZG01, применяемый на всех горелках Weishaupt типоряда W, отличается высокой надежностью и низким энергопотреблением.

Электрический сервопривод  (опция)

При останове горелки воздушная заслонка закрывается автоматически, чтобы не допустить охлаждения теплогенератора.  Необходимое положение воздушной заслонки устанавливается с помощью регулировочного винта сервопривода.

Топливный насос AL30C 9537

  • Насос для жидкого топлива EL
  • Встроенный клапан регулировки давления
  • Магнитный клапан -закрыт без тока
  • Заглушка на обводной линии для перехода с однотрубной системы на двухтрубную.

Превосходный сервис

Weishaupt поддерживает мощную сеть сбыта и сервисного обслуживания. Техническая сервисная служба работает круглые сутки. Самые современные возможности обучения и повышения квалификации на фирме Weishaupt гарантируют высокий уровень профессионализма специалистов.

ВАЖНЕЙШИЕ ОСОБЕННОСТИ ЦИФРОВОГО МЕНЕДЖМЕНТА ГОРЕНИЯ

Микропроцессорный менеджер горения W-FM 05 самостоятельно проверяет и управляет всеми функциями горелки. Менеджер горения дает возможность связываться с другими системами. Подключение информационной шины позволяет на расстоянии проверять последовательность выполнения функций и осуществлять диагностику неисправностей

  • Микропроцессорное управление горением для одноступенчатых горелок
  • Контроль пламени: – у жидкотопливных горелок с помощью светового датчика сопротивления (фоторезистора), – у газовых горелок с помощью ионизационного электрода 
  • Ответная часть 7-ми полюсного соединительного штекера встроена в корпус менеджера горения
  • Электрическая дистанционная разблокировка аварийных режимов
  • Подключение информационной шины
  • Время предварительной продувки можно настраивать через информационную шину с помощью ПК 
  • Надежная техника с двумя микропроцессорами (двухсторонний контроль)
  • Многоцветная светодиодная индикация для отображения последовательности выполнения функций и причин неисправности
  • Автоматическое распознавание видов топлива
Характеристики
Производитель
Weishaupt
Страна производителя
Германия
Гарантия
2 лет (год)
Количество ступеней
Одноступенчатая
Код производителя
WE24121021
Вид топлива
Дизель
Напряжение сети
Однофазное
Диаметр присоединительного фланца
25 мм
Максимальная мощность
120 кВт
Минимальная мощность
50 кВт
Максимальный расход
10.1 л/ч
Минимальный расход
4.1 л/ч
Вес
20 кг
Высота
376 мм
Ширина
358 мм
Глубина
393 мм

Файлы и документация для Дизельная горелка Weishaupt WL 20/1-С (исп. стандартное)

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.