Характеристики:

Производитель
Honeywell
Страна производителя
Германия
Гарантия
1 лет (год)
Код производителя
AF11S-1F
Вес
0 кг
Все характеристики
Артикул:AF11S-1F
id:110061
Honeywell

Вкладыш фильтра в сборе (запасная сетка) серии AF11S необходим для замены вышедшего из строя сетчатого элемента в фильтрах F76S, HS10S, FN09, либо для изменения размера ячейки. Для фильтров от 1/ 2" до 1 1/4" используется один типоразмер сетки, для фильтров 1 1/2" и 2" другой. Изготовлена из нержавеющей стали. Комплектуется прокладкой сетки и прокладкой корпуса. Размер ячеек – 100 мкм.

Сетки механических фильтров Honeywell могут обладать различным размером ячеек, что позволяет подобрать оптимальные варианты решения при выборе фильтра Honeywell. По умолчанию в фильтрах Honeywell используются сетки с величиной ячеек 100 мкм, однако при необходимости фильтрующий элемент фильтра Honeywell заменяется сеткой с более мелкими ячейками. Эта мера становится необходимой только в тех случаях, когда фильтру Honeywell предстоит работать с водой, содержащей частицы взвешенных загрязнителей размером меньше 100 мкм.

Фильтры Honeywell комплектуются сетками одних размеров и форм, что позволяет с легкостью заменять сетки на сетки с более крупными или мелкими ячейками. Возможны варианты ячеек на 20, 50, 100, 200, 300 или 500 мкм. Благодаря удобству конструкции фильтров Honeywell становится возможной замена сеток без демонтажа фильтра, что существенно облегчает эксплуатацию и техническое обслуживание фильтров Honeywell.

Характеристики
Производитель
Honeywell
Страна производителя
Германия
Гарантия
1 лет (год)
Код производителя
AF11S-1F
Вес
0 кг

Файлы и документация для Honeywell Запасная сетка для F76S и HS10S (от 1/2 до 1 1/4 ), 500 мкм

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.