====

Характеристики:

Производитель
Danfoss
Страна производителя
Дания
Гарантия
1,5 лет (год)
Код производителя
065N9620
Вес
0 кг
Все характеристики
Артикул:065N9620
id:17382
Danfoss

Стальные шаровые краны JIP Standard FF в основном предназначены для воды наружных и внутренних тепловых сетей при температуре теплоносителя до 180 °С, в том числе для воды в контурах тепловых сетей, возможно также применение в системах холодоснабжения с водогликолевой смесью.
Полностью сварной стальной корпус крана изготовлен из углеродистой стали и не защищен от коррозии. Поэтому для предотвращения коррозии кран следует либо устанавливать в сухом помещении, либо покрыть влагонепроницаемой изоляцией, либо нанести на поверхность крана ЛКМ, предусмотренные проектом объекта.
Краны снабжены уникальным уплотнением штока, которое не содержит резины, со временем теряющей свои свойства под воздействием высоких температур и давлений. Уплотнение штока кранов JiP Premium состоит из нескольких слоев тефлона и графита и гарантирует полную герметичность и неограниченный срок службы данного узла крана в условиях высоких и изменяющихся температур.
Само-обжимная конструкция уплотнения шара, представляющая собой специальные линзовые пружины с двумя кольцами из фторопласта, армированного углеволокном, обеспечивает необходимую герметичность закрытия крана и оптимальный крутящий момент, требуемый для поворота шара.
В базовом исполнении краны имеют стандартный проход, но обладают повышенной пропускной способностью по сравнению с аналогами благодаря своим конструктивным особенностям (плавный вход и выход, цилиндрическая вставка в шаре и др.).

Характеристики
Производитель
Danfoss
Страна производителя
Дания
Гарантия
1,5 лет (год)
Код производителя
065N9620
Вес
0 кг
Для данного товара пока нет документации.
Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }