====

Газовые котлы от Rinnai: преимущества и традиции

Степин Роман
Газовые котлы от Rinnai

Газовые котлы от известного производителя Rinnai – прекрасное решение для отопления дома. Современный, слегка футуристический дизайн отличает эти изделия, а технические характеристики позволяют говорить о том, что отопление помещения будет выполнено на самом высоком уровне. Rinnai RB-107 EMF 12 kw – великолепный представитель данной серии – относится к экологичным изделиям. Отменные показатели КПД, простая установка, а также надежная работа в течение продолжительного времени – вот основные преимущества такого котла. Rinnai RB-167 EMF 18 kw также относится к мощным и хорошо управляемым котлам. При помощи специального процессора здесь можно не только грамотно выставить необходимые параметры нагрева, но также и выработать свой собственный режим, который будет отвечать всем необходимым потребностям конкретного пользователя. Rinnai RB-207 EMF 23 kw – более мощная композиция, предполагает прекрасное сочетание качества со стоимостью, что сразу делает модель одной из самых покупаемых во всей линейке. Средние показатели подходят и для небольшого дома, и для дачи. Rinnai RB-257 EMF 29 kw обладает всеми преимуществами качественной теплотехники и оправдывает ожидания покупателей на все 100%.

А вот еще две модели из этой серии – Rinnai RB-306 DMF 34,9 kw и Rinnai RB-307 EMF 35 kw – обладают практически одинаковыми показателями. Этот факт позволяет совершить наиболее точный для каждых предложенных обстоятельств выбор котла. Существенный плюс заключен в том, что котлы не требуют отдельного помещения для грамотной установки. Rinnai RB-366 DMF 41,9 kw – один из самых универсальных котлов, так как подходит для многих условий использования в помещениях. Нельзя не сказать о том, что степень безопасности работы прибора – идеальна для такого типа котлов и не предполагает никаких сложностей. Завершает серию котел Rinnai RB-367 EMF 42 kw: мощный, современный, яркий – этот агрегат обеспечит оптимальное отопление дома в соответствии с необходимыми показателями.

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }