====

Grundfos UPS: эффективная работа в экономичном режиме

Степин Роман
Насос Grundfos UPS

Насосы от всемирно известного производителя из Дании – компании Grundfos – давно и прочно заняли одну из по-настоящему лидирующих позиций в разных рейтингах. Благодаря отличному качеству всех компонентов, а также невероятно эффективной работе, насосы Grundfos UPS сегодня являются востребованными среди разных категорий покупателей. Grundfos (Грундфос) UPS 25-50 130, к примеру, относится к циркуляционному типу и успешно применяется для работы в системах отопления, в которых расход не изменяется или же изменяется в малой степени. Отличительными чертами модели можно считать высокую степень защиты от поломок, бесшумность во время работы и общую надежность. Модель Grundfos (Грундфос) UPS 25-60 180 отлично показывает себя в работе с системами теплоснабжения: этот вариант оказался наиболее оптимальным, если речь идет об острой необходимости постоянной поддержки определенного уровня давления жидкости в системе.

Насос Grundfos (Грундфос) UPS 25-80 180 – универсальная модель для требовательного покупателя. Высокая функциональность и прекрасные технические данные – вот те качества, которые рассматриваются в первую очередь. Кроме того, малый вес и габаритные размеры в комбинации с великолепной мощностью также представляют интерес. Следующий в линейке - Grundfos (Грундфос) UPS 32-40 180: этот насос предназначен для сложных задач, справится с которыми помогает система управления.

Эта модель отличается невероятно экономичными показателями потребления электричества, что очень важно для многих пользователей. Если же говорить в общем, то данная линейка насосов оснащена так называемым «мокрым ротором» и имеет четкое предназначение. Grundfos (Грундфос) UPS 32-60 180 принадлежит к тем моделям, которые отличаются повышенной производительностью и мощностью, а вот электроэнергию потребляют очень умеренно. Здесь можно говорить и о широком спектре перекачиваемых жидкостей. Grundfos (Грундфос) UPS 32-80 180, замыкающий популярную линейку агрегатов, обладает самыми сбалансированными показателями по всем параметрам и сможет обеспечить бесперебойную работу в паре с надежностью и долговечностью.

Основное предназначение всей серии циркуляционных насосов Grundfos UPS заключается в высокой производительности, необходимой мощности в каждом конкретном случае. Оптимальный режим работы каждого из них обеспечен техническими показателями и соответствием модели и ее функций для определенной системы.

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }