ИЦ «Тепломатика» стал стратегическим партнёром Baxi

Степин Роман

Aquatherm Moscow выставка

В Москве завершилась 22-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow. 

Крупнейшая экспозиция в МВЦ «Крокус Экспо» собрала более 27,5 тысячи специалистов из 36-ти стран.

На площади свыше 38 тыс. кв. м свою продукцию представили 814 известных мировых компаний. Особое место среди них занимало OOO«БДР Термия Рус» – российское представительство компании BDR Thermea – ведущего мирового производителя и поставщика инновационных систем отопления и горячего водоснабжения.

Фирма с годовым оборотом порядка 1,8 млрд евро имеет филиалы более чем в 70-ти странах и владеет несколькими известными торговыми марками, в том числе знаменитым брендом Baxi. Продукцию этой итальянской компании активно продвигает и ИЦ «Тепломатика». В частности, на прилавках нашего интернет-магазина представлен широчайший ассортимент тепловых котлов Baxi, который регулярно пополняется и обновляется.

Такая активная работа и была отмечена на выставке представителями ООО «БДВ Термия Рус», которые признали ИЦ«Тепломатика» своим важным стратегическим партнёром по продвижению торговой марки Baxi в России.

 

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.