====

Конвекторы Nobo Viking: яркий дизайн и отменное качество

Степин Роман
Конвекторы Nobo Viking

Конвекторы Nobo Viking создадут тепло и уют в любом доме. Качество обогрева напрямую будет зависеть от правильности выбора модели, ведь на самом деле, у каждого из представителей этой линейки свой объем работ. К примеру, Nobo Viking C2F 05 XSC (настенный) настолько умен, что самостоятельно проверяет температуру в помещении и затем доводит ее до необходимых показателей. А его собрат - Nobo Viking C2F 07 XSC (настенный) – стильный и современный красавец – позволяет не замерзнуть даже тогда, когда за окнами вьюга. На самом деле, качество конвекторов данного производителя – отменное, поэтому все характеристики оправданы четким действием.

Отопление – важный элемент в каждой квартире иди загородном доме, ведь именно от него зависит, будет ли всем домочадцам уютно и комфортно. Nobo Viking C2F 10 XSC (настенный) – современный конвектор в стильном дизайне – обрадует своими техническими характеристиками и, вместе с тем, внешний вид его не создает диссонанса в общем стилистическом оформлении любой комнаты. Одно из преимуществ данного агрегата – экономичность в расходе электричества, и это уже немало для возрастающей популярности модели.

Очередная модель линейки - Nobo Viking C2F 10 XSC (настенный) – предлагает потребителю установить уровень комфортной температуры и удерживать его на необходимом уровне благодаря своим качествам. Эффективность в работе и необычайная надежность – вот самые главные из них. Главный принцип работы электрического конвектора в таком форм-факторе подразумевает высокую точность показателей. Еще одна модель в данном сегменте - Nobo Viking C2F 12 XSC (настенный). Этот агрегат спокойно обогревает до необходимой температуры помещение, площадь которого не превышает тринадцати «квадратов». Регулировкой температуры в данном случае руководит термостат, который даже чаще, чем каждую минуту, сам проверяет уровень температуры. Здесь речь идет и о том, что возможны временные настройки температуры, запрограммированные так, как это удобно каждому конкретному пользователю. Nobo Viking C2F 15 XSC (настенный) – самый мощный из линейки – радует тем, что его установки подчиняются очень точно градуированной шкале. Тем самым, можно значительно снизить расход электроэнергии, но при этом не потерять качества обогрева.

Линейка конвекторов Nobo Viking – яркий образец отопительной техники, выполненной с применением самых современных технологий, а великолепный внешний вид лишь усиливает общее впечатление.

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }