====

Монтаж системы отопления в Чеховском районе Московской области

Лапаев Владимир

Владелец небольшого частного дома, расположенного в Чеховском районе Московской области, обратился в монтажный отдел «Тепломатики» с несколькими проблемами. Во-первых, «квадраты» его комнат недостаточно прогревал установленный у него двухконтурный настенник Kiturami TwinAlpha 13, и клиент решил увеличить мощность своей отопительной системы за счёт установки нескольких алюминиевых радиаторов Global. И, во-вторых, в их новом коттеджном посёлке постоянно скакало давление газа из только что подведённой и толком не отрегулированной централизованной магистральной трубы, и потому, во избежание поломки котла, его владелец резонно захотел перевести агрегат на газ сжиженной, благо такая возможность у модели TwinAlpha 13 имеется. Эти две задачи клиент и переложил на плечи специалистов-монтажников из «Тепломатики». 

Работа для нас оказалась очень привычной, а потому несложной. Сначала мы внедрили в небольшую отопительную систему два алюминиевых радиатора Global, которые клиент приобрёл в нашем же магазине, а для перевода котла с обычного газа на сжиженный потребовалось только поменять соответствующие форсунки на горелках и выполнить монтаж редуктора – специальной детали, служащей для снижения газового давления. На всё про всё у наших специалистов ушло 7 рабочих часов. Отзывы клиента были самые восторженные.

Написать комментарий
Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }