====

Новость! В каталог добавлены газовые котлы Kentatsu – экономичные и эргономичные

Степин Роман

В каталоге ИЦ «Тепломатика» долгожданное пополнение – японские газовые котлы Kentatsu (Кентатсу), хорошо зарекомендовавшие себя на рынках Европы и Азии. Компактная реализация передовых энергосберегающих решений экономит и тепло, и полезное пространство: настенный способ монтажа удобен для небольшого частного дома, дачи или малогабаритной квартиры.

В обустройстве котельной нет необходимости – агрегат можно разместить и в жилом помещении. Модулирующий вентилятор в топке оперативно удаляет дым, а смешивание топлива с воздухом способствует более полному прогоранию газосмеси и снижает содержание токсичных веществ в дымовых газах до безопасного уровня. При этом теплогенераторы развивают высокий КПД как на природном, так на и сжиженном газе:

  • 92–93% в линейке Nobby Smart;
  • 96–109% у моделей серии Impect;
  • до 108% в линейке Smart Condens.

Высокая производительность газогенераторов при скромном потреблении топлива достигается за счёт прогрессивной производственной стратегии бренда, в основе которой лежат три принципа:

  • оригинальные конструктивные находки;
  • подбор комплектующих отборного качества;
  • автоматическая оптимизация режима эксплуатации агрегата.
Процесс теплопродукции контролируется высокоточными системами климат-контроля, авторозжига и мониторинга горения; возможно подключение комнатного термостата. Для предотвращения случайного изменения настроек на панели управления установлены утапливаемые ручки регулировки.

Газовые генераторы, поставляемые в Россию, не боятся морозов и перепадов напряжения, а двухконтурные образцы способны функционировать в режиме ГВС при низком давлении на подаче – до 0,5 Бар.
Фото и технические характеристики газовых котлов вы найдёте в товарных карточках доступных моделей. Лицензированное котельное оборудование готово к переезду в новый дом!

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }