Новость! В нашем каталоге пополнение: дизельные генераторы ТСС

Степин Роман
дизельный генератор ТСС

С самого основания группа компаний ТСС направляла свои усилия на поддержание максимально высокого качества продукции. Сегодня это крупнейший в РФ отечественный производитель дизельных электростанций. Компания успешно развивается, вкладывая множество средств и усилий в собственное производство, и на сегодняшний день может предложить пользователям широкий модельный ряд генераторов, отвечающих всем стандартам качества и безопасности. Теперь продукция российского бренда доступна и в интернет-магазине Тепломатика.Ру.

Преимущества техники ТСС

Широкая сфера применения дизель генераторов обусловлена их конструктивными особенностями. Обычно они используются для электроснабжения промышленных предприятий, торговых комплексов, медицинских и образовательных учреждений. Их часто покупают и для бытовых нужд, когда есть необходимость обеспечить резервный источник питания в частном доме или коттедже.

Серийное производство продукции под маркой ТСС обеспечивает непрерывный выпуск автономных электростанций с соблюдением всех необходимых стандартов качества. Устройства комплектуются оригинальными двигателями известных мировых и отечественных брендов: Volvo, Perkins, Daewoo, ММЗ, ЯМЗ.

дизельный генератор ТСС

Прочие достоинства оборудования:

  • полностью готово к работе, оснащено аккумуляторами, заправлено маслом и охлаждающей жидкостью, укомплектовано глушителями. Каждая модель проходит двухчасовую обкатку перед реализацией;
  • официальная гарантия от производителя сроком на 1 год;
  • разные модификации – на шасси, под капотом, в контейнере и т.д.;
  • сертификаты соответствия ГОСТ;
  • оптимальное соотношение качества продукции и стоимости.

Если вы ищете надежное оборудование по доступной цене, обратите внимание на ассортимент, представленный в интернет-магазине компании «Тепломатика». Здесь можно выбрать генераторы для выработки электроэнергии в любых условиях, с диапазоном мощностей от 2 до 3000 кВт.

Продукция ТСС полностью адаптирована для работы с топливом российского производства и прошла испытания в самых сложных климатических условиях. При возникновении трудностей с выбором оборудования сотрудники интернет-магазина помогут разобраться в характеристиках и подскажут оптимальный вариант.

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.