====

Переоборудование котельной в храме на станции московского метро «Коломенская»

Лапаев Владимир

Этот заказ – яркий показатель не только нашей демократичности, а, точнее будет сказать, вездесущности (мы стараемся браться за любые заказы, где бы не располагался объект), но и способности не пасовать не перед какими трудностями. Служители небольшого храма, что расположен прямо на станции «Коломенская» столичного метро, согревались не только молитвами, но и при помощи двух маломощных настенных котлов. Но всё равно было холодно – и церковникам, и прихожанам. Какой-то специалист дал, в сущности, правильный совет – подключить эти котлы друг к другу так, чтобы они заработали синхронно – каскадом на языке профессионалов.

Тогда и тепла от них будет больше, и с регулировкой проще. Чтобы выполнить эту задачу, в метрошную церквушку наведывались аж две бригады монтажников, однако наши коллеги лишь разводили руками – котлы наотрез отказывались работать в паре. Нам же удалось справиться с этой проблемой за несколько часов – помог богатый опыт: с «каскадными делами» монтажникам «Тепломатики» приходилось иметь дело неоднократно. Управились за 1 рабочий день, в который мы провели демонтаж котлов, перевесив их на новое место, а также всё подсоединили и наладили. Хранители этой крохотной обители Господа под землёй, сразу же почувствовав исходящее от каскада благодатное тепло, даже прослезились и поклялись истово молиться за здоровье нас и наших детей.

Написать комментарий
Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }