====

Характеристики:

Производитель
Grundfos
Страна производителя
Дания
Серия
Grundfos SEG
Гарантия
3 лет (год)
Мощность
0.9 кВт
Все характеристики
Артикул:96878508
id:40709
Grundfos
342 000

Насосы SEG компании Grundfos являются погружными насосами с горизонтальным напорным патрубком, специально разработанными для откачивания под давлением бытовых сточных вод из санузлов. В конструкции насосов модели SEG предусмотрен режущий механизм, который измельчает твердые частицы до такого размера, что они могут отводиться по трубопроводу сравнительно небольшого диаметра.Гладкое покрытие корпуса насоса предотвращает налипание грязи. Насос изготовлен из чугуна. Хомут, соединяющий электродвигатель и корпус насоса, изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает защиту от коррозии и облегчает процедуру обслуживания насоса. Силовой кабель насоса включает в себя также соединительные провода для датчиков в обмотках электродвигателя. Выбрано кабельное соединение в виде штепселя. Герметичный кабельный ввод с полиуретановой заливкой обеспечивает защиту электродвигателя от попадания воды в случае повреждения или разрушения кабеля или некорректного обращения с ним.Насос должен подсоединяться к блоку управления или контроллеру.Насос был проверен Союзом немецких электротехников (VDE).

Насосы Grundfos SEG AUTOADAPT – погружные насосы с горизонтальным нагнетательным патрубком, специально предназначены для перекачивания сточных вод в т.ч. и от туалетов. Насосы SEG AUTOADAPT снабжены режущим механизмом, который измельчает поддающиеся разрушению твердые включения на мелкие части так, что их можно вывести по трубам относительно небольшого диаметра.

Поверхность насоса гладкая для предотвращения прилипания грязи и загрязнений к насосу. Большинство деталей насоса из чугуна. Стяжной хомут, соединяющий электродвигатель и насос, из нержавеющей стали для предотвращения коррозии и обеспечения легкого обслуживания насоса. Силовой кабель насоса также включает в себя провода для тепловых датчиков в обмотке электродвигателя. Соединение кабеля – вилочное. Полностью герметизированное вилочное соединение предотвращает проникновение влаги в насос через кабель в случае пробивания кабеля или нежелательного, и/или небрежного обращения с кабелем.

Насосы Grundfos SEG AUTOADAPT включают в себя контроллер, датчики и защиту электродвигателя. Их необходимо только подключить к электросети. Если несколько насосов установлены в одной емкости, то в соответствии с логическим управлением, запрограммированным в насосе, нагрузка будет распределяться равномерно между насосами.

  • Выход реле сигнализации.

Насос включает в себя выход реле сигнализации. Нормально замкнутые и нормально разомкнутые контакты доступны и могут использоваться при необходимости, например, для звуковой или визуальной сигнализации.

  • Произвольная задержка пуска в случае общего отключения электропитания.
  • Насос не запустится до тех пор, пока чередование фаз не будет правильным.
  • Самокалибровка после каждого цикла насоса.
  • Система защиты от заклинивания.

Система защиты от заклинивания запускает насос через запрограммированные интервалы для предотвращения заклинивания рабочего колеса. Данная система отменит действие датчика сухого хода для невзрывозащищенных исполнений.

  • Возможность работы после выключения (дренаж пены)

Работа после выключения возможна в запрограммированные интервалы времени при опасности пенообразования.

Блок Grundfos CIU можно подключить на постоянную или временную работу для изменения предварительных настроек, проведения дальнейшей настройки системы или считывания параметров из журналов и параметров эксплуатации, например, количество пусков и часов работы.

Характеристики
Производитель
Grundfos
Страна производителя
Дания
Серия
Grundfos SEG
Гарантия
3 лет (год)
Мощность
0.9 кВт
Напряжение сети
Трехфазное
Максимальный напор
317.3 м
Производительность (л/мин)
263.4
Код производителя
96878508
Длина кабеля
10 м
Глубина
216 мм
Высота
468 мм
Ширина
216 мм
Вес
38 кг

Файлы и документация для Дренажный насос Grundfos SEG.40.09.E.EX.2.50B

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }