Газовая горелка Baltur (Балтур) GI 1000 LX V 50Hz
Минимальная мощность - 1500 кВт
Максимальная мощность - 10850 кВт
Технические и функциональные характеристики
Газовая горелка с низкими выбросами оксидов азота и CO (класс III) в соответствии с требовании европейского норматива EN676.
Двуступенчатая прогрессивная.
Способная работать с модуляцией мощности при помощи встроенного автоматического регулятора RWF40, установленного на панели управления (заказывать отдельно со специальным модуляционным комплектом).
Способна работать с любым типом камеры сгорания.
Образование газовоздушной смеси в воздуходувной трубе.
Воздуходувная труба возврата сожженного газа, способная достигать очень низких значений выделения загрязняющих веществ, в частности оксидов азота (Nox).
Способность достигать максимальных значений сгорания путем регулировки воздуха в камере сгорания и воздуходувной трубе.
Упрощенное управление благодаря тому, что блок смешивания может быть снят без необходимости демонтажа горелки с котла.
Минимальная и максимальная регулировка потока для первой и второй степени при помощи электросервомотора с задержкой закрытия клапана для предотвращения рассеивания тепла в дымоход.
Регулировка оборотов вращения вентилятора при изменении мощности горелки благодаря преобразователю частоту, позволяющему значительно сократить уровень шума и потребление электроэнергии (только для варианта V).
Соответствие устройства для контроля уплотнения клапана в соответствии с европейским стандартом EN676.
Оборудована одной изолирующей перемычкой для крепления котла.
Конструктивные характеристики
Часть вентилятора из стали.
Высокоэффективный центробежный вентилятор.
Впускное устройство для воздуха горения с устройством регулировки потока.
Фланец соединения горелки с котлом является фиксированным и оснащен шарниром для облегчения демонтажа диска пламени.
Регулирумая воздуходувная труба с форсункой из нержавеющей стали и диском дефлектора из стали.
Трехфазный электрический двигатель вентилятора (электронно контролируется преобразователем частоты, вариант V).
Переключатель давления воздуха, обеспечивающий наличие воздуха горения.
Газовая рампа с цельным модуляционным блоком, оснащенная клапаном функционирования и безопасности, блоком контроля герметичности, реле минимального и максимального давления, регулятором давления и газовым фильтром.
Газовая рампа для розжига горелки оснащена клапаном функционирования и безопасности, реле минимального давления, регулятором давления и газовым фильтром.
Автоматическое оборудование контроля и управления для горелок, соответствующее европейским стандартам EN298.
Проверка наличия пламени через UB фотоэлемент.
Щит управления и мнемосхема с выключателем пуска/останова, тумблером автоматического/ручного режимов и минимальной/максимальной мощности, контрольными лампочками функционирования и блокировки .
Клеммный блок для подачи электричества и терморегулирования горелки, а также для контроля второй ступени и соединения с электронным регулятором мощности.
Уровень защиты электроустановки IP40.
Производитель | Baltur |
Серия | Baltur GI LX |
Страна производителя | Италия |
Гарантийный срок | 2 года |
Количество ступеней | Двухступенчатая |
Максимальная мощность, кВт | 10850 |
Минимальная мощность, кВт | 1500 |
Тип питания | Трёхфазное 380 В |
Вид топлива | Газ |
Ширина | 1235 мм |
Высота | 1450 мм |
Глубина | 2350 мм |
Расход природного газа, м³/ч | 1091 |
Выход под газ | 1/2" |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.