====

Характеристики:

Производитель
Giersch
Серия
Giersch GG10-LN
Страна производителя
Германия
Гарантия
1 лет (год)
Количество ступеней
Двухступенчатая
Все характеристики
Артикул:28-42-45601
id:68985
Giersch

Газовая горелка Giersch GG10-LN с низким уровнем выброса вредных веществ – это силовой комплекс в миниатюре. Горелка легко достигает мощности от 12 до 92 кВт.

Инновационная гибридная технология принудительной подачи воздуха обеспечивает широкий диапазон мощности и стабильный старт. Благодаря высокому давлению воздуха, подаваемого вентилятором с низким энергопотреблением, и прецизионному смесительному устройству обеспечивается оптимальное смешивание воздуха с газом.

С точки зрения обслуживания горелка серии GG также очень удобна. После размыкания быстродействующих запоров монтажная плита просто подвешивается на корпусе в сервисное положение. Все компоненты от вентилятора до электродов розжига и подпорной шайбы легкодоступны.

Газовая рампа поставляется в предварительно собранном виде и легко устанавливается на горелке с помощью резьбовых соединений. Все электрические соединения имеют штекерные разъемы.

GG10-LN выпускается для природного и сжиженного газа в двух диапазонах мощности: GG10/1-LN 12 - 61 кВт и GG10/2-LN 20 - 92 кВт.

Характеристики
Производитель
Giersch
Серия
Giersch GG10-LN
Страна производителя
Германия
Гарантия
1 лет (год)
Количество ступеней
Двухступенчатая
Код производителя
28-42-45601
Диаметр присоединительного фланца
340 мм
Максимальная мощность
90 кВт
Минимальная мощность
20 кВт
Максимальный расход
4.5 л/ч
Минимальный расход
3 л/ч
Напряжение сети
Однофазное
Вид топлива
Газ
Вес
40 кг
Ширина
302 мм
Высота
226 мм
Глубина
60 мм
Для данного товара пока нет документации.
Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }