====

Характеристики:

Производитель
KME
Страна производителя
Германия
Гарантия
20 лет (год)
Вес
0.184 кг
Тип
угольник
Все характеристики
Артикул:62613
id:42084
KME
518

Медные фитинги под капиллярную пайку
Медные трубы считаются наилучшим решением для устройства коммуникаций в частных домах и в квартирах. Их преимущества делают их незаменимыми для устройства трубопроводов самой сложной конфигурации. Одну из главных ролей отводят процессу соединения труб в единую систему – фитинги. Они заменяют собой все известные ранее способы крепления труб в трубопровод.
Медные фитинги: виды и преимущества
Современные сантехнические устройства производят из раскисленной меди, этот процесс происходит с участием фосфора. Данный вид меди считается наиболее прочным и термоустойчивым. Благодаря этим свойствам трубы и фитинги из него получаются надежными и долговечными. Все соединения из такой меди могут служить до 50 лет без потери своих основных химических и физических свойств.
На сегодняшний день крепление медных труб осуществляется с применением фитингов. Их различают по способу их крепления:
обжимные медные фитинги;
медные фитинги под пайку, о которых мы подробнее и расскажем.
Подобные системы крепления трубопроводов имеют различную конфигурацию, что позволяет создавать сложные по своему устройству коммуникации с применением труб не только из меди, но и из пластика.
Особый интерес представляют медные фитинги под пайку, купить которые можно в нашем интернет-магазине. Эти приспособления существенно облегчают создание единой герметичной системы.

Характеристики
Производитель
KME
Страна производителя
Германия
Гарантия
20 лет (год)
Вес
0.184 кг
Тип
угольник
Наружный диаметр, мм
28
Код производителя
62613
Для данного товара пока нет документации.
Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }