====

Характеристики:

Серия
Espa CKE2
Гарантия
3 лет (год)
Производитель
Espa
Страна производителя
Испания
Код производителя
6000002020
Все характеристики
Артикул:6000002020
id:45108
Espa

Комплексные, полностью готовые к эксплуатации автоматизированные установки повышения давления СКЕ предназначены для обеспечения постоянного давления в системах бытового и промышленного водоснабжения. В составе установок используются модули частотного преобразования SPEEDRIVE. Установки оснащены трубной обвязкой (в том числе всасывающим и напорным коллекторами, изготовленными из нержавеющей стали), арматурой, блоком электрической коммутации и датчиком давления. Каждый насос оборудован на всасывающем трубопроводе запорным краном и обратным клапаном.
Установка смонтирована на раме-основании, имеет все необходимые электрические подключения и укомплектована мембранным гидроаккумулятором.

Все установки подвергаются изготовителем комплексным испытаниям и поставляются полностью готовыми к вводу в эксплуатацию.

Перекачиваемая среда
Вода, не содержащая механических (абразивных) и волокнистых включений, не агрессивная по отношению к деталям насосов и трубной обвязки.

Варианты установок
Установки СКЕ имеют в своем составе от 1 до 4-х насосов. Предлагаются 2 варианта конфигурации установок.

Вариант 1: На каждом насосе установлен модуль SPEEDRIVE. Принцип работы основан на синхронности – «главный» SPEEDRIVE управляет всей установкой, регулируя скорость вращения вала «своего» насоса и обеспечивает попеременную работу вспомогательных насосов. Это дает возможность равномерной наработки ресурса в часах. При этом валы работающих насосов вращаются с одинаковой скоростью ( полностью синхронно), возрастающей при увеличении водопотребления, и снижающейся при его уменьшении.

В случае выхода из строя главного модуля его функция переводится на один из вспомогательных с помощью изменения настроек.

Вариант 2: SPEEDRIVE установлен только на одном насосе, регулируя скорость вращения вала только этого насоса. При этом он может запускать до 3-х вспомогательных насосов* с фиксированной скоростью в каскадном режиме (прямой пуск) при помощи установленных на них блоков управления ELV. SPEEDRIVE попеременно запускает насосы в установке для одинаковой наработки в часах.

Все устройства управления соединяются между собой посредством интерфейса RS-485.

Применяемые насосы
Вертикальные многоступенчатые насосы серий

Характеристики
Серия
Espa CKE2
Гарантия
3 лет (год)
Производитель
Espa
Страна производителя
Испания
Код производителя
6000002020
Защита от сухого хода
Да
Мощность
1.1 кВт
Производительность (л/мин)
200
Максимальный напор
87.5 м
Вес
81 кг
Ширина
600 мм
Высота
1376 мм
Глубина
584 мм

Файлы и документация для Насосная станция Espa CKE2 T MULTI35 3 SPEEDRIVE

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }