====

Характеристики:

Серия
Grundfos CMB
Гарантия
2 лет (год)
Производитель
Grundfos
Страна производителя
Дания
Код производителя
97766978
Все характеристики
Артикул:97766978
id:22315
Grundfos
87 900

Установки повышения давления CMB 

   Установки повышения давления Grundfos CMB на базе центробежных насосов серии CM представляют собой профессиональные автоматические насосные установки, которые включаются и отключаются в зависимости от давления жидкости при переменном водопотреблении. Установка поставляется готовой к эксплуатации с предустановленным значением давления при запуске и соответствующим значением давления предварительной зарядки бака. Разница между давлением включения и давлением отключения установки составляет примерно 1 бар.

   Установка повышения давления Grundfos CMB включает в себя насос CM, мембранный напорный бак (24 л или 60 л), реле давления, манометр, кабель и штекер, собранные в единый агрегат. Насосная установка Grundfos CMB готова к работе сразу же после монтажа в систему и подключения к сети электропитания. Установка повышения давления Grundfos CMB в основном применяется для широкого ряда задач бытового водоснабжения: водоснабжение и перекачивание воды в частных домах, садоводстве.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • бесшумная работа - уровень шума ниже 55 дБ(А);
  • длительный срок службы;
  • высокая надежность, благодаря исполнению насосов CM из нержавеющей стали;
  • полностью укомплектованный, готовый к подключению профессиональный насосный агрегат, включающий в себя: насос CM, мембранный напорный бак, реле давления, манометр, кабель и штекер;
  • простая установка – установка Grundfos CMB готова к работе сразу же после монтажа в систему и подключения к сети электропитания.
Характеристики
Серия
Grundfos CMB
Гарантия
2 лет (год)
Производитель
Grundfos
Страна производителя
Дания
Код производителя
97766978
Защита от сухого хода
Нет
Мощность
0.5 кВт
Напряжение сети
Однофазное
Глубина всасывания
8
Объем расширительного бака (литр)
24
Производительность (л/мин)
52
Максимальный напор
35 м
Вес
32 кг
Ширина
165 мм
Высота
708 мм
Глубина
470 мм

Файлы и документация для Насосная станция Grundfos CMB 3-46

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }