====

Характеристики:

Производитель
Espa
Страна производителя
Испания
Гарантия
3 лет (год)
Мощность
2 кВт
Максимальный напор
462 м
Все характеристики
Артикул:172867
id:46080
Espa

Насосы серии MULTI VX предназначены для перекачивания чистой воды, а также умеренно агрессивных и иных жидкостей, сходных с водой по своим физико-химическим характеристикам*, не содержащих механических примесей и длинноволокнистых включений из резервуаров, емкостей и других источников, а также для повышения давления в системах централизованного водоснабжения (холодного и горячего), и отопления.

Насосы серии MULTI VX предназначены для перекачивания чистой воды, а также умеренно агрессивных и иных жидкостей, сходных с водой по своим физико-химическим характеристикам*, не содержащих механических примесей и длинноволокнистых включенийиз резервуаров, емкостей и других источников, а также для повышения давления в системах централизованного водоснабжения (холодного и горячего), и отопления.
* Например дистилированная вода, растворы гликолей и т.п.

ПРЕИМУЩЕСТВА/ОСОБЕННОСТИ

Насосы обладают компактными размерами и требуют для монтажа минимальную площадь.
Расположение всасывающего и напорного патрубков на одной линии (конструкцияIn-line) позволяет при необходимости встраивать насос непосредственно в трубопровод.
Удобство и простота монтажа насосов обеспечивается применением фланцевого присоединения*, что делает удобным объединение насосов в группу для параллельной работы.
Электродвигатель и гидравлическая часть насоса соединены посредством специального адаптера и разборной муфты, что позволяет быстро и легко производить замену механического уплотнения без демонтажа насоса и электродвигателя.
Гидравлика насоса выполнена полностью из нержавеющей стали, что позволяет перекачивать жидкости в широком диапазоне температур (от -20 °С до 120 °С), в том числе умеренно агрессивные.
Отличительной характеристикой насосов является исключительно низкий уровень шума.
Насосы обладают отличными гидравлическими характеристиками, отличаются высокой надежностью в эксплуатации.
Электродвигатели насосов обладают высокой энергоэффективностью, совместимы с любыми видами управляющих устройств, отлично зарекомендовали себя при использовании под управлением частотного преобразователя.
* Комплект ответных резьбовых фланцев входит в комплект поставки насосов.

Характеристики
Производитель
Espa
Страна производителя
Испания
Гарантия
3 лет (год)
Мощность
2 кВт
Максимальный напор
462 м
Глубина всасывания
9
Производительность (л/мин)
220
Серия
Espa Multi VX
Код производителя
172867
Материал
Чугун
Ширина
280 мм
Высота
738 мм
Глубина
130 мм
Вес
49 кг

Файлы и документация для Поверхностный насос Espa Multi VX10 04F15T

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }