====

Характеристики:

Производитель
Кенарь
Страна производителя
Россия
Гарантия
1 лет (год)
Серия
Кенарь GV
Код производителя
GV80D15
Все характеристики
Артикул:GV80D15
id:53293
Кенарь
1 500

Электромагнитный клапан отсекатель GV-80

GV-80 электромагнитный клапан, перекрывающий подачу газа, предназначены для безопасного использования бытовых газовых приборов в совместной работе с сигнализатором газа.

Работа газового клапана

Электромагнитный газовый клапан устанавливается в магистраль, подающую газ потребителю. При установке необходимо соблюдать направленность. Направление установки клапана обозначено стрелкой на боковой стороне прибора. Направленность движения газа в клапане: от газовой магистрали к потребителю.

Для открытия клапана в ручном режиме необходимо открутить защитный прозрачный колпачок и потянуть красный диск вверх до упора. После этого не забудьте установить защитный колпачок.

Для закрытия клапана (перекрытия подачи газа) в ручном режиме необходимо открутить защитный прозрачный колпачок и нажать на красный диск переместив его вниз до упора. После этого не забудьте установить защитный колпачок.

Для работы клапана в автоматическом режиме, его необходимо подключить к сигнализатору газа, который имеет разъем для подключения клапана. При превышении концентрации газа в помещении, сигнализатор подаст импульсный сигнал и клапан автоматически перекроет подачу газа. После устранения утечки газа и проветривания помещения, необходимо открыть подачу газа вручную.

ВНИМАНИЕ: при подключении клапана к сигнализатору соблюдайте полярность.

ВНИМАНИЕ: установка газового клапана должна производится исключительно уполномоченными организациями, имеющими разрешение или лицензию на работу с газовым оборудованием.

Характеристики
Производитель
Кенарь
Страна производителя
Россия
Гарантия
1 лет (год)
Серия
Кенарь GV
Код производителя
GV80D15
Диаметр подключения
1/2 дюйм
Диапазон температур
от 0 до +55 °C
Вес
1 кг
Высота
103 мм
Ширина
64 мм

Файлы и документация для Сигнализатор загазованности Кенарь GV-80 электромагнитный клапан-отсекатель D15 (1/2")

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }