====

Характеристики:

Производитель
Штиль
Страна производителя
Россия
Серия
Штиль ИнСтаб
Гарантия
2 лет (год)
Код производителя
IS3306RT
Все характеристики
Артикул:IS3306RT
id:81494
Штиль

Главное преимущество инверторных стабилизаторов напряжения «Штиль» - это мгновенное регулирование и преобразование напряжения. Параметр времени реакции на изменение входного напряжения у стабилизатора двойного преобразованием «Штиль» отсутствует. Чтобы не происходило с напряжением на входе (в пределах широкого допустимого диапазона), на выходе стабилизатора всегда 220 Вольт. Стабилизаторы других распространенных типов (коммутационные, электромеханические) имеют время регулирования от 0.1 до нескольких секунд, соответственно подвергая вашу технику в течение этого времени риску выхода из строя.

Другое принципиальное преимущество инверторных стабилизаторов напряжения "Штиль", изготовленных по топологии on-line (стабилизатор онлайн) — широкий входной диапазон напряжения от 90 Вольт до 310 Вольт, при котором на выходе поддерживается 220 Вольт с точностью ±4 вольта (т.е. менее 2%)

Инверторный стабилизатор «Штиль» имеет еще одно уникальное свойство, недоступное ранее в стабилизаторах напряжения — он корректирует форму напряжения сети на выходе до идеальной синусоиды, даже если входная сеть имеет существенные искажения формы напряжения. Более того, в отличие от всех существующих типов стабилизаторов, благодаря наличию корректора мощности на входе, инверторный стабилизатор «Штиль» не вносит искажений в первичную сеть, т. к. является для нее чисто активной нагрузкой независимо от того, какая нагрузка подключена на выходе стабилизатора.

Новые уникальные инверторные стабилизаторы напряжения «Штиль» - идеальный выбор в качестве стабилизатора для дома . Выбор стабилизатора с двойным преобразованием обеспечит вашей технике недостижимую ранее безопасность, надежность и стабильность электропитания.

Трехфазные инверторные стабилизаторы Штиль серии ИнСтаб мощностью 6-20 кВА предназначены для защиты различных устройств, чувствительных к качеству электропитания:

  • IT-оборудования (серверов, групп серверов, серверных стоек, компьютерных залов);
  • телекоммуникационного и инженерного оборудования ( систем связи и электрообеспечения, систем безопасности и др.);
  • промышленного оборудования ( газовых котлов, водонагревательных котлов, циркуляционных насосов, станков, конвейеров, систем управления автоматизацией и др.);
  • электрооборудования частных домов.

Модели этой серии оснащены панелью управления с ЖК-дисплеем и светодиодными индикаторами, имеют принудительное вентиляторное охлаждение с адаптивной скоростью вращения в зависимости от уровня нагрузки, встроенную защиту от импульсных помех (грозозащита) и интеллектуальную защиту нагрузки от неисправности и сбоев в работе стабилизатора.

Характеристики
Производитель
Штиль
Страна производителя
Россия
Серия
Штиль ИнСтаб
Гарантия
2 лет (год)
Код производителя
IS3306RT
Погрешность стабилизации
2 %
Рабочий диапазон
155-537 В
Напряжение сети
Трехфазное
Мощность нагрузки
6 Вт
Полная мощность, ВА
3000
Вес
25 кг
Глубина
527 мм
Высота
130 мм
Ширина
460 мм

Файлы и документация для Стабилизатор напряжения Штиль Инстаб IS3306RT

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }