Характеристики:

Производитель
Espa
Гарантия
1 лет (год)
Страна производителя
Испания
Мощность
1.6 кВт
Код производителя
9000002628
Все характеристики
Артикул:9000002628
id:81137
Espa

Центробежные насосы с «мокрым» ротором серии RV используются для подачи холодной и горячей воды в централизованной системе водоснабжения, в циркуляции воды в отопительной системе, в системе кондиционирования, охлаждения и вентилирования воздушной массы.

Разработка насоса серии RV проводилась в соответствии с международными стандартами, так насосы обеспечены взаимозаменяемыми соединениями и стандартной высотой, поэтому на установку не нужны дополнительные расходы. Блок управления электронного типа находится вне оборудования. При помощи частотного преобразователя можно выбрать нужную скорость вращения вала устройства, чтобы воссоздать необходимые гидравлические показатели.

Автоматика оборудования настроена на реальное отображение показателей давления и настраивает скорость движения вала с выбранным параметром давления. Энергия, потребляемая насосом, находится в зависимости от этих параметров, что влияет на энергозатраты.

В сдвоенном насосе серии RV 2-F может работать как один мотор, так и оба сразу, это значительно расширит границы гидравлических показателей. Также можно применить насос как совмещенный рабочий с резервным насосом. Специальная заглушка закрывает отверстие доступа к валу насоса, через которое можно произвести ревизию на наличие мусора и окалины в гидравлике устройства.

Ротор асинхронного двигателя охлаждается откачиваемой жидкостью, которая уменьшает трение в подшипниках. Благодаря погружению в жидкость, насос серии RV работает практически, не создавая шума, и не требует дополнительного обслуживания.

Все элементы и детали насоса выполнены из высококачественных материалов, не реагирующих на окислительные процессы, чем обеспечивают долгой срок жизни оборудования.

Характеристики
Производитель
Espa
Гарантия
1 лет (год)
Страна производителя
Испания
Мощность
1.6 кВт
Код производителя
9000002628
Монтажная длина
180 мм
Макс. Производительность (м3)
78
Напор (бар)
10
Напряжение сети
Однофазное
Диапазон температур
от 0 до 40 °C
Вес
44 кг
Ширина
125 мм
Высота
135 мм
Глубина
125 мм
Для данного товара пока нет документации.
Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.