====

Водонагреватели Atlantic E-series – прекрасное решение для современных квартир

Степин Роман
Водонагреватели Atlantic E-series

ВодонагревателиAtlantic E-series относятся к керамическому типу приборов подобного направления и используются в качестве достаточно экономного способа подогреть воду в квартире. Стоит сразу отметить, что данная линейка продукции относится к высокотехнологичному ряду от производителя, который во главу угла всегда ставит качество.

Atlantic E-Series 100 VM – настенный электрический прибор с баком, объем которого составляет 100 литров, и он подойдет для квартиры идеально. Даже при полной нагрузке, этот керамический обогреватель не производит шума и работает в точно заданном режиме. Безусловно, основная задача приборов этой серии – постоянное обеспечение горячей водой, и они справляются с ней отменно. Его младший собрат - Atlantic E-Series 50 VM – отличается лишь тем, что накопительный бак вмещает до 50 литров воды. Остальные же технические характеристики ничем не уступают E-Series 100 VM, а значит, этот агрегат, предназначенный для одной точки водоразбора, будет работать точно, как часы. Нельзя не отметить также и применение такой технологии, как специальная анти-коррозийная обработка деталей водонагревателя. Этот факт предполагает значительное увеличение стандартного срока работы.

Водонагреватель Atlantic E-Series 80 VM также предназначен для использования в жилых помещениях, объем бака в данном случае позволяет говорить о том, что прибор рассчитан на среднестатистическое потребление горячей воды семьей из трех человек. Качество сборки, бесшумная и быстрая работа по нагреву до необходимой температуры – вот основные преимущества данной техники. Теперь для того, чтобы получить отменный результат – воду необходимой температуры - стоит лишь установить водонагреватель и включить его в сеть 220В.

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }