====

Характеристики:

Тип товара
Базовый комплект
Производитель
Эван
Страна производителя
Германия
Код производителя
112001
Гарантия
2 лет (год)
Все характеристики
Артикул:112001
id:104772
Эван

Основное отличие Zont H-1000.01 от H-1000 в том, что комплект не требует настройки и предварительно запрограммирован для управления системой отопления, состоящей из:
- одного источника тепла (котла),
- одного прямого контура (группа радиаторов отопления),
- одного смесительного контура (теплый пол),
- одного контура для управления бойлером ГВС.
- циркуляционного насоса смесительного контура
То есть H-1000.01 уже настроен на наиболее популярную и востребованную конфигурацию отопительной системы и обеспечивает большинство потребностей в автоматизации отопления частных домов, коттеджей, дач, а также небольших котельных.
Управление осуществляется автоматически по запрограммированному алгоритму или дистанционно - через Интернет-сервис www.zont-online.ru и приложение для мобильных устройств на платформе iOS и Android. Контроль параметров работы системы отопления доступен из личного кабинета Интернет-сервиса, мобильного приложения и с помощью голосовой связи. Управление котлом в данной системе должно осуществляется в релейном режиме, т.е. через подключение контроллера к клеммам котла, предназначенным для комнатного термостата.

Характеристики
Тип товара
Базовый комплект
Производитель
Эван
Страна производителя
Германия
Код производителя
112001
Гарантия
2 лет (год)
Вес
0 кг

Файлы и документация для Эван ZONT H1000.01

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }