====

Характеристики:

Производитель
Elco
Серия
Elco Vectron VG2
Страна производителя
Германия
Гарантия
1 лет (год)
Количество ступеней
Одноступенчатая
Все характеристики
Артикул:3833554
id:50874
Elco

Газовые одноступенчатые вентиляторные горелки «ELCO» серии «Vectron VG2» разработаны для сжигания природного газа и пропана с низким выделением загрязняющих веществ. Работают полностью в автоматическом режиме и предназначены для теплогенераторов, предусматривающих установку наддувной горелки с диапазоном мощности от 80 до 200 кВт.

Корпус горелки имеет кубическую форму, выполнен из высокопрочного алюминия со съемным пластиковым наружным кожухом. Высокопроизводительный вентилятор с электродвигателем, вентиляторным колесом и воздушной заслонкой обеспечивает большой напор воздуха, подаваемого на горение.

В горелках «Vectron» используется технология чистого и малошумного сжигания. Стабильное качество сжигания и отличная энергоэффективность возможно благодаря оптимизированной конструкции пламенной головы горелки, запатентованной под названием IME (многоступенчатая инжекция). Использование системы IME гарантирует сгорание с низким выделением окислов азота и с высоким КПД. Низкий уровень шума горелкам обеспечивают встроенный в воздухозабор шумоглушитель, изготовленная из композитных материалов (работающих как шумоглушитель) коробка воздухозабора, герметизированный воздушный канал и полипропиленовый кожух, препятствующий распространению акустических колебаний. Горелки отличаются пониженным потреблением электроэнергии и могут быть целиком, включая упаковку, использованы в качестве вторичного сырья.

На горелках «Vectron» установлена новая интуитивно понятная интерактивная система MDE2 с языком Elcogram, которая передает информацию в режиме реального времени (цикл запуска, измеряемые величины напряжения, сигнал наличия пламени, время розжига и т.п.), записывает и хранит в памяти рабочие условия (статистика работы).

Разработанные компанией «ELCO» усовершенствования упрощают наладку и дают возможность быстрого и эффективного обслуживания горелки, что позволяет снизить затраты времени и обеспечивает оптимальные рабочие параметры. Обслуживание упрощается тем, что элементы пламенной головы быстро снимаются, легко чистятся возвращаются на место после регламентных работ. Система RTC (система сохранения регулировок головки) гарантирует простую наладку и исключительно стабильную работу от первого до последнего дня отопительного сезона.

В стандартный комплект поставки горелки серии «Vectron VG2» входит газовый присоединительный фланец, компактная газовая рампа с фильтром, фланец горелки с теплоизолирующей прокладкой, крепежные детали.

Характеристики
Производитель
Elco
Серия
Elco Vectron VG2
Страна производителя
Германия
Гарантия
1 лет (год)
Количество ступеней
Одноступенчатая
Код производителя
3833554
Диаметр присоединительного фланца
20 мм
Максимальная мощность
140 кВт
Минимальная мощность
80 кВт
Напряжение сети
Трехфазное
Вид топлива
Газ
Вес
21 кг
Ширина
331 мм
Высота
552 мм
Глубина
668 мм

Файлы и документация для Газовая горелка Elco VG 2.140 KN d3/4 - Rp 3/4

Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }