Стальной водогрейный котел Vitoplex 300 поставляется в трех вариантах мощностью от 90 до 2000 кВт. Это универсальная система отопления для нового строительства и модернизации.
Многослойные конвективные теплообменные поверхности трехходового котла состоят из вставленных друг в друга триплексных труб. Внутренняя труба со складчатыми продольными ребрами имеет поверхность нагрева в 2,5 раза больше, чем гладкая труба.
Благодаря интегрированной пусковой схеме Therm-Control отдельный комплект повышения температуры обратной магистрали не требуется.
Цифровой контроллер Vitotronic с обеспечивает экономичный режим эксплуатации отопительной установки.
Особенно эффективен контроллер Vitotronic 300-K для многокотловых установок, содержащих до четырех водогрейных котлов с работой в режиме теплогенерации с переменной температурой теплоносителя.
Контроллер Vitotronic 200-H способен управлять работой до 96 дополнительных отопительных контуров.
Возможна интеграция в домовые системы диспетчерского управления. Для дистанционного контроля через Интернет имеется система TeleControl с устройствами Vitocom и Vitodata.
Производитель | Viessmann |
Серия | Vitoplex 300 |
Страна производителя | Германия |
Код производителя | TX3A935 |
Гарантийный срок | 2 лет (год) |
Вес | 790 кг |
Ширина | 905 мм |
Высота | 1460 мм |
Глубина | 1905 мм |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.