====

Характеристики:

Производитель
Global
Страна производителя
Италия
Гарантия
10 лет (год)
Код производителя
13211641
Максимальная рабочая температура, С
110 °С
Все характеристики
Артикул:13211641
id:120406
Global

Global vox extra 500 Алюминиевый секционный радиатор
Модель Global VOX Extra имеет стилистически выдержанный, элегантный дизайн с закругленными линиями. Продуманность внешнего вида дает возможность применения данной модели в любых интерьерах. Комфорт, экономичность и дизайн: модель VOX Extra – объединила в себе все.
Радиаторы GLOBAL позволяют легко и без существенных затрат регулировать температурный режим. В короткий промежуток времени достигается идеальная температура в каждом помещении в соответствии с индивидуальными потребностями человека и обеспечивается экономия энергетических ресурсов. Литой алюминиевый радиатор специально разработанный с учетом российских условий эксплуатации и полностью адаптированные к работе в отечественных системах отопления.
Отличительные особенности
· Экономия энергии, благодаря высокой теплопроводности алюминия и его природной способности быстро и равномерно согревать помещения.
· Долговечность, благодаря использованию материала, прочность и надёжность которого была доказана испытаниями в автомобильной и авиационной промышленности.
· Повышенная прочность. В целях адаптации радиатора к особенностям систем отопления его конструкция была доработана и усилена, что позволяет устанавливать радиаторы в системах автономного отопления с рабочим давлением до 1,6 МПа включительно.
· Простота сборки и установки, обеспечивается небольшим весом алюминия и секционной системой сборки радиаторов при помощи ниппелей.

Гарантия на радиатор Global vox extra действует в течение 10 лет со дня его продажи при наличии у покупателя настоящего паспорта с заполненным гарантийным талоном и штампом торгующей организации. Гарантия распространяется на все дефекты, возникшие по вине изготовителя. Гарантия не распространяется на дефекты, возникшие по вине потребителя или организации, ответственной за эксплуатацию системы отопления, к которой подключен (был подключен) данный радиатор, если не выдержаны нормы

Характеристики
Производитель
Global
Страна производителя
Италия
Гарантия
10 лет (год)
Код производителя
13211641
Максимальная рабочая температура, С
110 °С
Тип радиатора
Секционный
Ширина одной секции
80 мм
Мак. рабочее давление, бар
6
Кол-во секций, шт
12
Конструкция
Настенная
Объем
5.28 л
Максимальная мощность
2208 Вт
Межосевое расстояние
500 мм
Теплоотдача
1428 Вт
Вес
15 кг
Высота
577 мм
Ширина
960 мм
Глубина
95 мм
Для данного товара пока нет документации.
Мы используем cookies, продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
.table-wrap { text-align: center; display: inline-block; background-color: #fff; padding: 2rem 2rem; color: #000; } @media screen and (max-width: 600px) { .table-wrap { overflow-y: scroll; } }