Вертикальный бак накопитель Buderus Logalux SF500.5-C предназначен для нагрева воды через внешний теплообменник. В системе с промежуточным теплообменником, бак наполняется подогретой (горячей) водой загрузочным насосом сверху вниз, при этом образуются слои воды.
В качестве внешнего источника нагрева могут применяться пластинчатые теплообменники, которые при небольших размерах обеспечивают высокую теплопередачу. Компания Будерус рекомендует для установки комплекты теплообменников Logalux LAP и Logalux LSR.
Высококачественная изоляция выполнена из жесткого пенополиуретана. Облицовка сделана из стальных листов (окрашена в синий цвет). Баки объемом 400 литров и выше имеют теплоизоляцию из мягкого пенополиуретана толщиной 80 или 100мм. Обшивка корпуса изготовлена из полистирола.
Выбор системы регулирования зависит от источника тепла. Если теплообменник напрямую подключен к центральному теплоснабжению, то применяются системы управления Logamatic 4117. В случае подключения теплообменника к отопительному котлу или не напрямую к центральному теплоснабжению (всегда работает с двумя насосами), то требуется система управления серии Logamatic 4000 с функциональным модулем FM445 или система управления Logamatic 4126.
Основные преимущества бака накопителя Buderus Logalux SF500.5-C:
Технические характеристики
Производитель | Buderus |
Серия | Buderus Logalux |
Страна производителя | Германия |
Объем бака | 500 л |
Гарантийный срок | 2 лет (год) |
Размещение | Вертикальный |
Диаметр | 850 мм |
Код производителя | 7736502322 |
Площадь теплообменника | 1.8 м2 |
Тип нагрева | Косвенный |
Вес | 186 кг |
Высота | 1850 мм |
Глубина | 850 мм |
Ширина | 850 мм |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.