Компактная канализационная насосная установка состоит из одного или двух 450 литровых накопительных резервуаров, двух горизонтальных погружных канализационных насосов типа SL, встроенным контроллером, аналоговым датчиком уровня и соединительными элементами.
450 л резервуар изготовлен из коррозионностойкого полиэтилена и абсолютно герметичен. Он имеет
Специально разработанное запатентованное дно резервуара позволяет избежать осаждения и уменьшения количества остаточной воды. Если используется дополнительная накопительная емкость, то 4 соеденительных патрубка DN150 размещены по бокам.
Горизонтальные насосы для сточных вод с одноканальным рабочим колесом
Запорные клапаны, обратные клапаны, выпускные трубы, ручной диафрагменный насос, болты и прокладки, а также 450-литровый резервуар могут быть заказанны как принадлежности.
LC221 контроллер с микропроцессором оснащен дисплеем для полной возможности мониторинга. Насос и датчик подключен к контроллеру с 4 м или 10 м кабелем и трубой. Кабель питания 1,5 м с вилкой (с фазоинвертором для 3-х фазный двигатель). Бесконтактные, пьезо-резистивный датчик давления подключаемый внутри шкафа, контролируется контроллером, с точностью до миллиметра и отображается на дисплее.
Контроллер используется для тепловой защиты электродвигателя и контроля работы насоса. Тепловая защита электродвигателя состоит из термического переключателя в обмотке.
Функции контроллера:
В стандартной комплектации LC 221 имеет 6 беспотенциальных выходов для:
6 цифровых входов для выполнения следующих функций:
Обнаружение вне Multilift. Подъемные станции часто устанавливается в поддон внутри подвала - самая низкая точка в здании. В случае например, Приток грунтовых вод или взрыв водопровода, сигнализации будет указано контроллером.
Multilift соответствует EN12050-1, контролируются институтом LGA. Соответствует VDE, ТР (ГОСТ), CB, EMV
Производитель | Grundfos |
Страна производителя | Дания |
Тепловая мощность, кВт | 5.5 кВт |
Серия | Grundfos M1 |
Гарантийный срок | 3 лет (год) |
Код производителя | 96102300 |
Макс. температура жидкости | 40 |
Производительность (л/мин) | 3330 |
Максимальный напор | 102.4 м |
Ширина | 1679 мм |
Высота | 850 мм |
Глубина | 2060 мм |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.